Войти

нужна помощь!!!Коляска трость

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Мне, кажется, тут лучше найти время и поехать в большой магазин с колясками. Напрячь консультанта, а потом покатать и поскладывать. Просто вот даже из разговоров с подругами, мы не нашли единственный нормальный вариант прогулочной коляски. У всех разные критерии выбора, кого-то что бесит, а другие на это и внимание не обратят

0
15.03.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

В Мамантёне хорошие консультанты

0
15.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Только макларен квест! Самая классная, лёгкая, крепкая и очень удобная! Лучше ещё ничего не придумали

0
18.03.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

Согласна, что надо ехать, смотреть лично и т.д. Потому что пока не покатаете, не узнаете,какая вам понравится. А расцветку лучше брать цветную, меньше будет грязь видно и пятна)))

0
15.03.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Цветную, а почему нет!? По складыванию очень удобная перего плико мини и легкая. Youa не люблю, страшная) Костато красивые) Ещё из тростей обратите внимание на макларен.

0
15.03.2019
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Yoya у меня есть. Чисто на лето или перелеты.

0
15.03.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Макларен

0
15.03.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.03.2019
КАК ОДЕТЬ РЕБЁНКА НА ВЫПИСКУ!сломала всю голову,конец ноября обещает быть не очень холодным,+3 до -1 Дочка очень поздно засыпает,что делать?

Похожие записи