asya Никополь так плохо! всем привет !девочки прдскажите мы на гв .а сегодня чувствую что горло болит похоже на трохиит .таблетки пить нельзя !!!!!!!!!что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Линеечка: нашей козявочке 6 месяцев!!!!! ********************* Похожие записи Как мне плохо... Мне кажется, я плохая мама Не все так плохо .... Совсем плохо...! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027