После родов
После родов прошло 2 месяца, досих-пор есть полоса на животе,через сколько месяцев она исчезнит?
После родов прошло 2 месяца, досих-пор есть полоса на животе,через сколько месяцев она исчезнит?
Сегодня месяц как я родила.Роды пошли быстро,без анестезии и разрывов.Кормлю грудью.Несколько раз было такое,что как только я встаю покормить,или на кухню к примеру,то ноги как будто не держат.И я падаю тупо на ровном месте.
Что это может быть?
Что-то нервишки в последнее время шалят.При беременности такого особо не было.Хожу без настроения,злая какая-то.Какие-то панические атаки.Тревожность.Какой курс таблеток модно попить?