Войти
Мама мальчика (19 дней) Донецк

Успокоительные при гв

Домодедово

Ох как я вас понимаю ,сама в какой-то депрессии у меня ещё Гормональный сбой похожа ю,ещё неврология

постояно тревожность ,страх смерти ,всякие мысли плохие и сны разные сняться

я пила чай пустырник ,но мне не помог ,глицин под язык два раза в день у него накопительный эффект

0
28.12.2022
Мама мальчика (3 года) Донецк
Комментарий удален
0
28.12.2022
Мама мальчика (3 года) Донецк

Татьяна , Я родила 3 недели назад.И даже в палате эти всякие паники начались.Ну это может из-за того,что не осознанность что я мама,что я прошла эту боль,плюс одна в палате 6 дней лежала.С ума сходила.И вот приехала домой,я только сейчас начинаю осознавать что я мама сына своего.И частенько я бываю дома одна,может из-за этого возникают панические атаки всякие.Что вот,а вдруг умру, останется сын на отца.И т.д.ещё сердце потом учещённое сердцебиение,хожу туда сюда,места себе не нахожу.При беременности редко такое было😭Иногда хочется скорую аж вызвать,но понимаю что просто скажут успокоиться и выпить валерьянки.

0
28.12.2022
Белгород

Мята с чаем хорошо помогает и валерианочка(врач мне назначала при беременности и гв )

0
28.12.2022
Домодедово

Севинч, мята снижает лактацию)))

0
28.12.2022
Мама мальчика (3 года) Донецк

Севинч, валерьянка в таблетках?знаю что в каплях она вредна

0
28.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Мне недавно в аптеке сказали даже валерьянку нельзя.. она меня так взбесила! Но ни чего так и не стала пить

0
28.12.2022
Мама мальчика (3 года) Донецк

Анастасия , можно только одну таблетку в день.Но а толку с неё?я при беременности 2 таблетки 3 раза в день принимала,вот тогда помогала.А вот при ГВ,только одну.А толку от неё одной - 0

0
28.12.2022
После родов

Похожие записи