Войти
Ольга
Матвей , 3 года 6 месяцев Донецк

После родов

Ксения
Самара

Вам эпидуралку делали?

0
09.01.2023
Ольга
Матвей , 3 года 6 месяцев Донецк
Комментарий удален
0
09.01.2023
Ольга
Матвей , 3 года 6 месяцев Донецк

Ксения,нет.Я сама рожала,без анастезий

0
09.01.2023
Ксения
Самара

Ольга Зубченко, у меня после эпидуралки так было, в итоге оказался зажим в позвоночнике, к остеопату ходила.

0
09.01.2023
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 1 месяц Тамбов

У меня так было и после первых родов,и после вторых,если резко встать. Я связывала с усталостью,недосыпом. Потом все прошло.

0
09.01.2023
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мне кажется вы восстанавливаетесь после родов, если здоровье в порядке то это пройдет. Я первые два месяца была как зомби. Ну и давление низкое.

0
09.01.2023

Давление меряли?

0
08.01.2023
Ольга
Матвей , 3 года 6 месяцев Донецк

маТРЁХа, давление у меня постоянно низкое.То 100,110,а бывало и 90

0
09.01.2023

Ольга Зубченко, может от этого

0
09.01.2023
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Брадикардия может быть, гемоглобин низкий... обратитесь к врачу!

0
09.01.2023
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

мне кажется витаминов не хватает каких то

0
09.01.2023
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Давление низкое, гемоглобин низкий.

0
09.01.2023
Успокоительные при гв После родов

Похожие записи