Сегодня месяц как я родила.Роды пошли быстро,без анестезии и разрывов.Кормлю грудью.Несколько раз было такое,что как только я встаю покормить,или на кухню к примеру,то ноги как будто не держат.И я падаю тупо на ровном месте.
Что это может быть?
Сегодня месяц как я родила.Роды пошли быстро,без анестезии и разрывов.Кормлю грудью.Несколько раз было такое,что как только я встаю покормить,или на кухню к примеру,то ноги как будто не держат.И я падаю тупо на ровном месте.
Что это может быть?
У меня так было и после первых родов,и после вторых,если резко встать. Я связывала с усталостью,недосыпом. Потом все прошло.
Мне кажется вы восстанавливаетесь после родов, если здоровье в порядке то это пройдет. Я первые два месяца была как зомби. Ну и давление низкое.
маТРЁХа, давление у меня постоянно низкое.То 100,110,а бывало и 90