Войти
жду мальчика, 15 неделя Рига

Сестре рассказала)

6
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
ахаха! ну вот и раскрыли твое инкогнито)))) Будет теперь с кем поболтать о беременности из родных))))
0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
:)) главное, чтобы она ни с кем не болтала))) а то пяти минут не прошло, сразу рассказала ребенку своему "познакомься со светиной лялей" :)))) он тааак застеснялся! хотя еще вчера мне рассказывал, что у него в животике живет ляля, у меня в животике живот ляля и у мамы, как ни странно!, живет ляля))))
0
19.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Видимо все сестры одинаковые!!!)))точно так же поступила и моя старшая сестра. Т.к. Узнала что я беременна на оч.маленьком сроке когда я попала в больницу с угрозой. Меня сначала тоже в шок привело что она тут же своей доче (1.8г)  про 'лялю' у тети в животике рассказала. А сейчас мне даже нравится!! Это так трогательно)))
0
19.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Здорово же))) очень рада за вас. А мама пока так и не замечает? Сами сказать не хотите? 
0
19.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
мама уехала, сегодня-завтра вернется и через пару дней снова уедет, в отпуск надолго ) Ну а когда вернется из отпуска, сложно будет не заметить, наверное))))
0
19.06.2014
планирую беременность
я бы тоже не удержалась)))) ведь так хочется кричать на весь мир)
0
24.06.2014
Ребенок прыгает в 13 недель Зачем вставать на учет?

Похожие записи