Повторное повышение температуры. Кашля и насморка как такового нет
Всем привет! Дочери 5 лет. Болеем уже почти 2 недели. Началось все с лёгкого покашливания и заложенности носа,когда встали в садик. Такое с утра и у взрослого бывает,но решила оставить её дома-пока совсем не разболелись. 4 дня все было хорошо,потом начал...
Читать далее