Пошли сегодня в неврапотологу и к хирургу на прием нам 4 месяца, опять выписали кучу лечения говорят у моей девочки слабые мышцы, что на ножки толком не встаем, плохо головку держим, короче пипеццццц((((( и говорят еще что у нас очень маленький вес мы весим 5700.Послали на ренген ТБС. так растроилась, почему так, мы и так с самого рождения уже ве курсы массажа, уколы и т.д. прошли
