Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Кокшетау

одни растройства ))))))))))))

Мама девочки (14 лет)

а моя 5,300 и 63 см в 4 мес. На ножки не так как надо встает, хотя до этого нормально было. любят они лекарства выписывать сомнения есть конечно принимать или нет, а может все детки по разному развиваютя кто раньше кто позже.

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кокшетау

да это точно еще врачи любя жути нагонять.но я решила пока уколы не делать прошли массаж и парафин.а дисплозия у нас не подтвердилась ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вам назначили лечение?

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет)

актовегин уколы, масаж, электрофорез, до этого пили таблетки, как по мне у ребенка проблем нет, так что сомневаюсь насчет уколов.

0
25.01.2012
выпадают волосы )))))

Похожие записи