28 полных недель, 24 иду за больничным в декрет и 24 будет УЗИ,Ктг. потом больше не буду ходить в женскую, примерно после 34 - 35 недели,а там по состоянию. Вещи готовы! Все постирано, поглажено, сложено.

28 полных недель, 24 иду за больничным в декрет и 24 будет УЗИ,Ктг. потом больше не буду ходить в женскую, примерно после 34 - 35 недели,а там по состоянию. Вещи готовы! Все постирано, поглажено, сложено.
