Девочки, помогите! Одежда для "запрыгнуть в машину - 10 минут ехать- выпрыгнуть из машины 🙃Как думаете, нормально ли будет так В ДЕКАБРЕ:
1) Распашонка + памперс + шапочка

2) слипик + носки(?)

3) конверт

4) шапочка зимняя + конверт на овчине 
Девочки, помогите! Одежда для "запрыгнуть в машину - 10 минут ехать- выпрыгнуть из машины 🙃Как думаете, нормально ли будет так В ДЕКАБРЕ:
1) Распашонка + памперс + шапочка

2) слипик + носки(?)

3) конверт

4) шапочка зимняя + конверт на овчине 