Уже, а то и меньше. До доношеной месяц остался ГОСПОДИБОЖЕМОЙ 😱я бояцца 😂
Начала читать в инете про роды дома (мало ли) и пересечение пуповины в дом условиях ( если что короче) и что ,чем позже тем лучше. Много инфы. В роддоме хотелось бы конечно, чтоб подождали час и только тогда резали, (а кто меня спрашивать будет.)как вы относитесь к этому?
И еще вопрос, у кого какая ОЖ и ВДМ 33-34 недели))) так, чисто доя себя