Сегодня собрала сумки,потому что уже очень тяжело становится.Дети смотря на то,что я собираюсь,стали салфетками вытерать кроватку,полы,приносить игрушки малышу😂(готовятся)осталось доложить зарядку,щетку и перекус с водой.
Еще сертификат не забрала,только 17 после ктг дай Бог дождусь ее 🤗
И мы.
(натянутая лыба уже) день тяжееелый