Ну когда же??? А когда срок??Ты не родила?И САМОЕ БЕСЮЧЕЕ "УУУ, ТЫ ЕЩЕ ХОДИШЬ? " прикиньте..😰как же надоели, будто я всех достала беременная.😒спокойно,Настя. Итак, 38 полных недель.Осталось 14 дней до ПДР 😍И хочется и колется 🐣как вы?) 
Ну когда же??? А когда срок??Ты не родила?И САМОЕ БЕСЮЧЕЕ "УУУ, ТЫ ЕЩЕ ХОДИШЬ? " прикиньте..😰как же надоели, будто я всех достала беременная.😒спокойно,Настя. Итак, 38 полных недель.Осталось 14 дней до ПДР 😍И хочется и колется 🐣как вы?) 