Столкнулась с вопросом, на 18 ДЦ поднялась температура 39, держалась ровно сутки и потом пришла в норму (36,9-37,3). Был только кашель. Лечилась естественно исключительно малиной, калиной, мёдом и т.д. И вот собственно вопрос, если теоретически произошло зачатие, но ещё не было имплантации, могла ли высокая Т как-то повлиять на яйцеклетку? В инете нашла только, что это вредно для спермиков, которые ждут оплодотворения и ещё в одной статье буквально предложение, что до имплантации температура не влияет. Но меня как-то смутил факт, что для спермиков плохо, а для оплодотворённой яйцеклетки нет. Кто сталкивался?