Войти

Важно! Влияние температуры тела на имплантацию.

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Простите, из какого источника эта информация?

0
07.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

в интернете исследования

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Понятно, просто у меня в первом крио прям после посадки t-ра держалась 37,4-37,5. Прижился

0
07.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так же и сын уже

0
07.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

это температура тела 37.5 была?

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Да, температура тела

0
08.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

у меня температура вечером. а утром вообще 36

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Мне кажется, всё индивидуально. Вот сейчас я во втором крио. Температура не выше 37.4. Утром может быть 36.9. Думаю, это проделки утрика. Вдобавок в поезде чуть просквозило. ХГЧ ещё не сдавала.

0
08.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

да... прогик такое влияние оказывает) но странно что утром у меня всего 36

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

С другой стороны, главное, чтобы прогестерона было достаточно. Температура же в границах нормы))

0
08.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

да. в границах нормы)

0
08.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У беременных нормой считается до 37,4. У меня всю Б такая температура была,спала только после родов.

Но и в пролетных протоколах тоже держится температура 37-37,3. Видимо,от прогестерона,так что ничего это не значит

0
08.05.2017
Кимры

Бред у беременных у всех 37.3 это нормально

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня держится 37,2 посмотрим после завтра результат;)

0
08.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

у Вас постоянно она держится? у меня только вечером подымается, а утром вообще 36

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Природой уже все заложено, банальная температура лютеиновой фазы обычно 36.9-37.3 у нормальной женщины, раньше всегда мерил и совпадали. А в самом протоколе ничего не мерил, но температура тела сама поднялась до 37.3 при имплантации что я её почувствовала, а потом через несколько дней пришла в норму

0
08.05.2017
планирую беременность Москва

Вы зачем такое пишите ?????????? Бывает и до 38 поднимается после переноса эмбриона и он приживается !!!!!! зачем писать то что происходило не с вами?

0
14.04.2024
Способ дифференциальной диагностики и прогноза неудачных попыток ЭКО у женщин с тромбофилией Дефекты имплантации и тромбофилия

Похожие записи