без претензий на красоту - просто наша айфоноИстория.
добfвляйтесь в инсте - я там balmasenok



вот такая наглая киса пришла ко мне и устроилась на коленях

какое-то дождливое утро))))

_____________________
млё богатство))))))




______________
там живет паук Сидр - дети всегда ему кричат Привет и потом Пока - это традиция)))


_______________
5 сентября Артем впервые САМ ПОШЕЛ К ПАРИКМАХЕРУ - Впервые мы его не тащили силком, а потом от безысходности брили налысо дома, что торчали невыбритые волосенки))))) УФ - ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ!

___________
украшаем дверки фей)

осеннее канапе

был у нас такой день на календаре

а сегодня вот полосатый день
Полосатые футболки
У Агаты и Артемки
Полосатые штанишки
У любимых ребятишек
И сестренка Анечка
В полосатой маечке

вот так растут Арбузы


а это мы кушаем с закрытыми глазами - так вкус лучше чувствуется!

А теперь вот заболели сразу четверо)))) У всех сопли, кашель сильный у Артема((( но уже вроде на поправку идем, только Анечке сопли совсем не нравятся)))) капризничает


