Хочу получить хоть небольшую статистику. Помогите мне (а может и другим, кому это тоже интересно), ответив на мой вопрос)
Вы делали ЭКО и ИКСИ, и вам определили пол подсаживаемых эмбрионов.
Вы решили подсадить 2 разнополых эмбриона.
Вопрос: сколько дней им было, какого качества и кто в итоге прижился?