Прикинула, что обследование мужа (спермограмма, поход к андрологу) это каждый раз неплохая такая трата денег. У женщин есть ЖК, где можно сдать анализы, посетить гинеколога, получить направление к репродуктологу, а у мужчин?
Куда им-то идти?)
Прикинула, что обследование мужа (спермограмма, поход к андрологу) это каждый раз неплохая такая трата денег. У женщин есть ЖК, где можно сдать анализы, посетить гинеколога, получить направление к репродуктологу, а у мужчин?
Куда им-то идти?)