Дорогие девушки, пожалуйста, не проходите мимо, помогите своим советом!
Нам будет 6 месяцев в октябре...9 в январе (логично 😁).
Вопрос как одеть мальчишку на осенний период и зимний? ( Лучше писать приблизительную температуру на улице).
Пора ж...
Дорогие девушки, пожалуйста, не проходите мимо, помогите своим советом!
Нам будет 6 месяцев в октябре...9 в январе (логично 😁).
Вопрос как одеть мальчишку на осенний период и зимний? ( Лучше писать приблизительную температуру на улице).
Пора ж...
Интересуюет пока муфта на зиму для Москвы и МО.
Поделитесь, пожалуйста, опытом какие модели понравились, а какие нет!)
У кого детки с очень оттопыренными ушками. Что делали? Находила в интернете специальные клеящие штучки, чтоб ушки прижать к голове - кто пробовал?
И вообще, что может помочь?
У кого была такая коляска?
В комплект не входит конверт для прогулки. Какой вы купили для зимы и весны?
Нам 4,5 месяца. Ложимся по-разному - с 9:30 до 23:30. Встаём чаще всего в 9-11.
Когда лучше ложиться и вставать ребенку?
Подскажите, пожалуйста!
Нам 4 месяца, но уже сопли. Хлюпает сильно и это ему очень мешает спать! Сопли, где-то внутри.. далеко. Пробовали сопли отсос - ничего. Врач будет только в понедельник.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть - чем помочь.
Подскажите, пожалуйста, какой коврик выбрать на пол для ползанья и игры малышу?
Малыша беспокоют газики, он от них даже кричит иногда, два дня уже не ходит в туалет. Врачи говорят разное: кто-то говорит, что всё нормально, кто-то, что запор. На ГВ.
У кого так было поделитесь, пожалуйста
Девочки, поделитесь , пожалуйста, как избавить от вросшихся волос на ногах? А то все ноги в точках (как прыщики), царапнешь по ним, а там волос..так не красиво..
Если можете, то перекомендуйте конкретную модель