Сегодня вышли на улицу, минут 10 спокойно посидели, пожмурились на солнышке. потом заснула на 40 мин. а когда проснулась - началось! Крики, стоны, выкручивания, психи. разбудила ребенка подруги. Орала. на руки брала - молчит. но нести ее на руках и коляску везти просто нереально. катя ж тяжелая стала.
Короче, пипец :(( Домой пришли - вопли. Раздела, на пол выпустила - она на жопе 3 круга по комнате пропрыгала и довольная полезла копошиться в коробку с игрухами. Ну не звиздец?
Меня уже тихо типает от того, что завтра надо снова гулять.:((
Млин, весна на улице. Солнышко, тепло! А мы гулять будем по полчаса в день :(((
Короче, пипец :(( Домой пришли - вопли. Раздела, на пол выпустила - она на жопе 3 круга по комнате пропрыгала и довольная полезла копошиться в коробку с игрухами. Ну не звиздец?
Меня уже тихо типает от того, что завтра надо снова гулять.:((
Млин, весна на улице. Солнышко, тепло! А мы гулять будем по полчаса в день :(((