Девочки,поделитесь инфой о врачах и клиниках,собираемся скоро делать эко по квоте,до этого делали в Центре Эко на аргуновской.Все получалось (последняя б закончилась выкидышем),на что репродуктолог написала -жаль. И все) я очень хочу найти врача,которому не будет срать на меня,который будет нормально относиться,отзывчиво.Я взрослая девочка,понимаю в какое время живем,но не перестаю верить,что такие врачи есть)