Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Пермь

Пирожки печеные, как пух

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Хочу попробовать пирожки по вашему рецепту, а яйца здесь не нужны?
0
07.01.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
не-а, не нужны. Тесто без них получается прекрасное. Если сладкие начинки, то просто сахара чуть больше кладу. Яйцом только сверху смазываю.
0
07.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Уже напекла, получились супер! Спасибо за рецептик!
0
07.01.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
На здоровье :) Я его сама где-то спёрла :)
0
07.01.2011

Спаибо вам огромное за рецепт! Пирожочки действительно очень мягкие и не твердеют на следующий день. Тесто замешивается быстро, особенно в хлебопечке

0
04.09.2012
Москва
Спасибо большое за рецептик, пирожки чудесные получились! Вообще боюсь всегда что-либо с дрожжами делать, т.к. не получаются удачными (((  а тут- вуаля! всё удалось. Главное-быстро и просто!
0
07.11.2014
Разборник Пирожки Минутка

Похожие записи