Ищу сопляжниц в мае-июне на самуи с детишками! отзовитесь!!!
Мама девочки (2 года)
Москва
А есть еще кто нибыдь кроме меня, кто на самуи в мае-июне собирается?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Приветик!
Мы собираемся! С 31 мая до 29 июня
0
30.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Круто))) вы определились с местом? А то мы еще ничего не бронировпли))) но территориально хотим на майнаме что то найти)) вы в гостинице или дом ищите?
0
30.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Да с местом определились, маенам как и в прошлом году. Дом на месяц. А у вас билеты есть, какие даты? Были уже там?
0
30.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Нет, еду первый раз... Буду как бешеная собака бегать искать жилье.... ((( из интернета вроде присмотрели, но буду ездить искать.... Да билеты есть) на 17 мая
0
01.05.2012
Ответить