Войти

А есть еще кто нибыдь кроме меня, кто на самуи в мае-июне собирается?

Приветик!

Мы собираемся! С 31 мая до 29 июня

0
30.04.2012

Круто))) вы определились с местом? А то мы еще ничего не бронировпли))) но территориально хотим на майнаме что то найти)) вы в гостинице или дом ищите?

0
30.04.2012

Да с местом определились, маенам как и в прошлом году. Дом на месяц. А у вас билеты есть, какие даты? Были уже там?

0
30.04.2012

Нет, еду первый раз... Буду как бешеная собака бегать искать жилье.... ((( из интернета вроде присмотрели, но буду ездить искать.... Да билеты есть) на 17 мая

0
01.05.2012
А кто нибудь ходил уже с малышами в кинотеатр? ну наконец-то сбылось!

Похожие записи