Ищу сопляжниц в мае-июне на самуи с детишками! отзовитесь!!!
Приветик!
Мы собираемся! С 31 мая до 29 июня
0
30.04.2012
Ответить
Круто))) вы определились с местом? А то мы еще ничего не бронировпли))) но территориально хотим на майнаме что то найти)) вы в гостинице или дом ищите?
0
30.04.2012
Ответить
Да с местом определились, маенам как и в прошлом году. Дом на месяц. А у вас билеты есть, какие даты? Были уже там?
0
30.04.2012
Ответить
Нет, еду первый раз... Буду как бешеная собака бегать искать жилье.... ((( из интернета вроде присмотрели, но буду ездить искать.... Да билеты есть) на 17 мая
0
01.05.2012
Ответить