Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Макарушке ГОД!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Палатка классная! Он в нее залазит?)) Вообще Варь ты рукодельница! И футболку такую забацала и боты переквалифицировала))) Молодец!!

Да вообще не верится, что детки такие большие у нас))

0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

не говори Галя, так время пролетело...

а я ну, сама не ожидала от себя)) затянуло.

в палатку боялся в день рождения залазить, а сегодня залез - вместе с кошкой, не успела сфотать)))

но еще очкует он конечно, не дорос пока...

приходите играться))))

 

 

 

 

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да мы с соплями опять(( ХЗ где подцепили, Миха и Марго ниче, Миру в птяницу накрыло, а меня вчера, температура такая блядская 37, башка раскалывается... Дома ебун, отопления нет, горячей воды нет, жизнь прекрасна, хуле))))))))

0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

да, про сопли Светик говорила,поправляйтесь, опять эта долбаная погода, млять...и у нас дубак, я так привыкла что сын в  труселях или голопопит, а сейчас жалко его(((

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да у меня Мира сегодня почти весь день в подгузах, вчера все штаны обоссала, а они не высохли нихера...

0
20.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск
прикольные такие!варь,а про ботики не поняла,ты их покрасила что ли?
0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

спасибочки!ага, Свет, етим ботикам 30 лет уже почти, сеструха моя носила двоюродная. скороходовские боты кста...мама моя их сохранила...они были розовые, а я их перекрасила

0
20.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск
нифига себе,классно!да я сегодня уже норм)
0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

очень рада!! ттт на вас

0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

ты там как??поправляешься?

0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ой домик классный! сын чудо)♥

поздравляю))))))))))))))))

кк я уже жду этого заветного годика))))))))))))) хочу чтобы прину стоял рядом со мной  и тянул меня за одежу))

0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

спасибо Лида.

если честно, сама ждала этого, и вот наступил момент - сыну годик, а мне и не верится пока...

наслаждайтесь...время быстротечно)))

я вот сейчас сижу, а он стоит и дергает меня за ноги...внимание требует))

 

 

 

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

Поздравляем с годиком!!! Расти Макарушка здоровеньки на радость маме с папой!!!

Именинная футболка-супер!!! Ты мега рукодельница!!!!!

0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

спасибо Маш!

да, я друзьям иногда рисую такие футболи))

в декрете открываются таланты)))

 

 

0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

просто супер!!! жалко конечно что время утекает(((( еще раз поздравляю! а тортик какой ням-ням))) Пусть сынишка растет и радует!

0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Спасбо Таня.торт вообще вкусняшный)не успеешь оглянуться',и вам год стуканет!
0
21.05.2013
Похоже ЭТО на зубы?! аквадетрим

Похожие записи