....вот и наступил этот день, так неожиданно если честно....и одновременно грустно, что сыну уже ГОД!

отмечали в 2 этапа:
1. дедушки/бабушки/родня
2. друзья, самые близкие, т к квартира хоть и большая, но я побоялась звать много народу..и так было 6 детишек))
подарили много развивалок музыкальных, коврик со звуками, ноев ковчег, машинку на радиоуправлении, палатку "Тачки", музыкальные книги со звуками животных. заказала тортик Макару ввиде Чебурашки - делал мой бывший коллега, вкус изумительный))
немного о сыне...
вес 8500 сегодня взвесила, набирает по-маленьку, но ест ттт, хорошо, особенно мясо!
рост не знаю...
говорит, дай, Де (деда), и все))) не густо...на своем тарабарском балакает ооочень много))
ходить пытается, со вчерашнего дня прям топает метра 2-3 бывает и на коленки бац и попер на четырех)))
4 зуба в наличии...
еду вела еще не все, желток/рыбу/кефир/йогурт планирую ввести в ближайшее время...
до сих пор ночью титя, не могуц решиться и отлучить, была попытка, но случился опять лактостаз, неделю пила АБ тк не уходила боль...видать неизбежать мне Перетягивания и Достинекса:(
ну и конечно фотки именинника:
футболку рисовала я))

рнаша семья
ботиночки тоже моя "работа"

букет от мужа

задуваем свечку на торте - Степик на заднем плане тоже помогает))))


вид сзади

вот такая палатка теперь стоит в детской (правда еще не отремонтированной) комнате))

часть гостей и поздравление Макара.

спасибо всем за внимание))


