Войти
Tanzania
41 год Могилев, Беларусь
На сайте с 03.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
0
подписчиков
Зимние комбинезоны для коляски

Озадачилась я выбором зимних комбинезон в на следующую зиму для моих мальчиков (готовлю сани летом), годик исполнится в марте, поэтому всю зиму проведём в коляске.

Опытные мамочки подскажите, какие комбинезоны подходят для коляски, чтобы ребёнок не мерз, на что обратить внимание, какой рост брать? У старшего в таком возрасте был обычный комбинезон на овчине, тёплый, но не удобный, слишком толстый и дубовый, поэтому не нравился, хочется что-то более лёгкое, но тёплое. И конечно не слишком дорогое, так нужно два для двойняшек))

Спасибо за советы)

Тысячный пост про двойняшковую коляску, help!!!

Мамочки, помогайте! Ситуация стандартная - маленький лифт, не просто маленький, а очень маленький, в который даже не проходит чудо-коляска маунтин багги дуэт.

Я одна, помощников нет. Родители переехали на дачу на пмж, а муж коммадировочный. Сейчас я разбираю коляску, складываю раму, деток в люльки, загружаемся, поехали, это единственно возможный вариант для меня выйти на улицу. Не удобно, конечно, но не смертельно.

Сегодня я подумала, как же я буду гулять, когда детки из люлек вырастут, ведь с прогулочными блоками так не получится.

Как быть? Подскажите.

Р.с. не совсем уверена с категорией.

Ванна Riho Delta
П.с. купили, если есть вопросы, спрашивайте.

5bf543f616d2be696b533b98f774952a.png

Девочки, может у кого-нибудь есть такая ванна. Какова она по внутренним размерам? Удобная? 

У нас малюсенький объединенный санузел размером 250х130, а разместить нужно ВСЁ. Думаем о покупке такой ванны. У нас в городе такую не найти, чтобы посмотреть, а может быть и полежать. Как всегда надежда на любимый ББ. Вообщем что думаете? Под катом схема ванны с размерами. 

П.с. Может еще объясните, в ней  дно не ровное, что за круг такой? 

8
Планировка санузла

 

Посоветуйте пожалуйста, сама уже всю голову сломала, как в крохотном совмещенном санузле разместить ванную нормальных размеров, умывальник, унитаз и стиральную машину размером 60*40 с верхней загрузкой. Машинка переехала с нами с прошлой квартиры. Планировка санузла после объединения такая (трубы находятся в нише). 

Планировка санузла

Планировку всей квартиры можно посмотреть в дневнике, если кому интересно. 

Буду рада любым советам, даже самым необычным. 

Посоветуйте перепланировку

Девочки, без вашей помощи не обойтись. Итак, обо всем по-порядку. Имеем: трехкомнатная квартира в старом кирпичном доме, семья из трех человек: я, муж и ребенок (хотим еще детей в ближайшее время). Вопрос: как граммотно организовать пространство, чтобы всем было удобно и кого в какие комнаты заселить. Основная проблема в комнате 13.3, т.к. она узкая и длинная, если сделать там детскую, то для одного ребенка нормально, а если для двоих - по-моему, не очень. Можно объединить эту комнату с кухней, но тогда получится двушка с большой кухней. есть ли в этом смысл?

Хотелось бы услышать ваше мнение. Помогите, поделитесь мыслями. План квартиры под катом

Помогите решить квартирный вопрос

У нас стоит вопрос о прибретении жилья и я решила это ускорить путем вышивания домика. Не то, что я прям очень-очень в это верю, просто нравиться вышивать. Вопрос к вам дорогие вышивальщицы, кто вышивал:сбылось, не сбылось. И что вышить, чтобы было похоже на квартиру, а то мне только какие-то деревенские домики попадаются.

Ромашка
14 лет 5 месяцев
Стасик
11 лет 3 месяца
Артём
11 лет 3 месяца