Войти
Мама девочки (28 дней), планирую беременность Самара

БЫВАЕТ ЖЕ))))

Мама девочки (14 лет) Омск

здорово)))))) image

Это самая лучшая беззубая улыбка наших трехнедельных деток)

0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

наша доча во сне смеется, а так только пока улыбается и я в эти моменты особенно счастлива )))))))

поздравляю вас со смешунчиками, будем тоже ждать своих )))

0
07.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Вот плиииииииииииикольно!!!!!!image
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чернигов
Весело.мой тоже смеётся правда молча,да так красиво,я постоянно удивляюсь.
0
06.09.2011
Девочки а Ваши малыши встают в кроватке?

Похожие записи