Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Самара

Девочки а Ваши малыши встают в кроватке?

Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

мой ещё не стоит в кроватке и даже на коленках в кроватке не стоит.. поэтому у нас ещё пока верхний уровень..=))

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

надо тоже опустить. а то я боюсь вдруг встанет и сразу плюхнется головой об ламинат

0
21.02.2012
БЫВАЕТ ЖЕ)))) 10 мес.умелки и всякое...

Похожие записи