Войти

Девочки а Ваши малыши встают в кроватке?

Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки

мой ещё не стоит в кроватке и даже на коленках в кроватке не стоит.. поэтому у нас ещё пока верхний уровень..=))

0
20.02.2012
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

надо тоже опустить. а то я боюсь вдруг встанет и сразу плюхнется головой об ламинат

0
21.02.2012
БЫВАЕТ ЖЕ)))) 10 мес.умелки и всякое...

Похожие записи