brusnichka Здоровье Самара УРА-аааааа! первый зубик!!! сегодня у нас вылез зубик! первый слева нижний!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Самара Поздравляем!!! В рядах зубастиков прибыло))) 0 20.02.2012 Ответить Берта Москва 0 20.02.2012 Ответить Нана Тбилиси ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! 0 20.02.2012 Ответить brusnichka Самара спасибочки!!! 0 20.02.2012 Ответить Сил нет... соска! кстати.. немного истории Н.Г. Похожие записи Первый зубик))))))))))))))) А у вас есть ЭТО на первый зубик????))))))))) Первый зубик Первый зубик! УРА!!!Первый зубик!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027