так.. начнем:
- это с крестным папой Димой

-это с дедом и бабулей (родители мужа)

-это с мамой и папой))) (мы)

- это с бабулей и дедулей (мои родители)

-это с крестной мамой Дашей

-это с пробабушкой и дядей Даниилом (мои- бабуля и младший брат)

- а еще и прадед есть! (мой дедушка)

