Войти
brusnichka
42 года Самара, Россия
На сайте с 07.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
104
записи
41
друг
0
подписчиков
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара
Спасибо родителям!!!

Да, вот так хочу сказать моим родителям

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!{#super_smilies094}

Когда экстренно меня положили в больницу- они забрали к себе малышку и 2 недели уделяли СТОЛЬКО внимания и любви{#ladysman}, наверное у меня меньше...

Даже мой братик (20лет-кстати вчера исполнилось! {#kisses}поздравляю!!!) присмотривал за племянницей)) научился ее мыть и памперсы менять, мама мне говорит- как он ее убаюкивал-любая мамаша позавидует!!!

А вчера мама устроила мне подарок)){#big_smiles_161} поход в салон красоты)) что бы поднять настроение!

Вобщем я довольная-малышка спокойная)){#big_smiles_147} мы уже начали слышать, немного вздрагиваем от громких звуков, незнаю поменяются ли глазки,но пока они у нас стали сочно голубыми,А у нас с папой они-карие,значит в бабушек и дедушек)){#magnify}

3
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара
бегом из больницы!

Меня выписали!{#big_smiles_68} ВСЕ лечу к моей принцессе!!!

Не дождусь когда уже буду кормить ее)) мы начинали с ГВ... надеюсь мамину сисю не забыла {#big_smiles_278}

14й день...

Ура!! нам сегодня ровно 2 недели))

моя мама говорит что Ариночка стала внимательнее всматриваться{#super_smilies046} в подходящих к ней и складывать губки по другому)) моя сладкая девочка! скоро меня выпишут из больницы, - пошла на улучшение!!{#super_smilies054} сегодня отменили промывание-остались уколы антибиотиков 4 раза в день и физиотерапия! завтра будет осмотр внутренний и может еще одно промывание матки, если понадобится!! хорошо бы чтоб к пятнице выписали)) мои мечты!! но знаю что нужно долечится ,чтобы больше не раставаться с моей дочкой!{#angel}! Мама тебя ЛЮБИТ, моя сладкая девочка!!{#loveshower}

brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара
Саймон БРЕТТ ИСПОВЕДЬ МАЛЕНЬКОГО НЕГОДНИКА


Месяц первый День 1

Ну вот и я. Девять томительных месяцев позади, и, по-моему, теперь я вправе рассчитывать на лучшее.

Я заранее решил, что с честью выдержу все испытания, и, пока меня выпихивали наружу, держался спокойно и с достоинством. И что же я получил в награду за храбрость? До смерти, перепуганные лица и вопли: «Ребенок не закричал!» Самым непочтительным образом меня перевернули вверх ногами и захлопали по заднице.

Что ж, получайте: я заорал.

1
Сбегаю!

ВСЕ! Сегодня попробую сбежать из больницы часа на 3, к своей малышке! да и помытся нужно полностью, в больнице из помывочного только беде и раковины, а хочется ополоснутся и нормально помыть голову не в раковине...

УРА!!!! делаю сейчас все процедуры и жду мужа!

Все отлично! прогулялась. повидалась с дочей) к моему удивлению за 5 дней она подрасла))) даже немного ревную к моей маме! она с ней так возится, прям хочу у же домой к своей девочке)) но знаю нужно лечится, чтоб не попасть снова в больницу.

Больница.. аж 10 дней!!

Да, никогда бы не подумала что столько времени проведу в больницах! 2 раза лежала на сохранении по 14 дней, и тут еще и после родов такое случится!

На 8ые сутки поднялась температура до 39 и резкие боли в низу живота, и выделения с неприятным запахом! И все в один день!!! вызвала скорую помощь- сразу увезли в Больницу Пирогова в гинекологию. Делают промывание матки и системы ,уколы с антибиотиками, каждый день берут кровь из вены на анализ{#laught1}, вобщем все то чего врагу не пожелаешь!!! весь набор вобщем!!!

Разлучили меня с малышкой{#cry1},приходится сцеживаться по часам-как будто я кормлю,чтобы молоко не пропало. А мои родители и брат сидят с Ариночкой, и что хочу сказать очень даже справляются)) скупили пол детского магазина и вспоминают молодость как нас растили))

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучаю по своей доченьке!!!{#angel}

СРОЧНО! SOS!!!!!! температура! Мы на ГВ!!!

Помогите! Сегодня нам идет 9й день жизни!!! Кормлю грудью.грудь не болит вроде, сцеживаю изредка, когда долго спит.

А меня поднялась температура!! 38 !!!! и сильно сокращается матка (прям небольшие схватки) что делать?

Есть "Виферон" и "Детский панадол" и ромашка для заваривания. или всетаки вызвать скорую?

вобщем пишу сейчас из больницы!

температура поднялась до 39! вызвала скорую! и увезли в больницу, сказали что вовремя вызвала! делают промывание матки и системы с уколами антибиотики.....печально вобщем все((( спрашивала это от родов, сказали нет. организм ослаблен-попала инфекция, или она уже была там, вобщем все разплывчато объясняют или скрывают

Прописали прогулки)

Вчера приходила врач посмотрела мою малютку, у нас небольшая желтушка- прописала воздушные ванны (хорошо что кроватка у окна) под косыми лучами солнышка и прогулки-прогулки-прогулки..

Сегодня еще и медсестра приходила, сказала Глюкозку 5% пить и зеленкой с перекисью пупочек мазать ( а я мазала перекисью и марганцовкой)

Гуляли сегодня ВПЕРВЫЕ!!!

Целых 3 часа, ни разу не пикнули, послушно проспали все время. Вобщем размялась и я, обожаю ходить пешком)) Надеюсь с прогулками сбросить 5 кг!

1
ГВ (сцеживание)

я с этой лактацией совсем ничего не пойму((( так нужно сцеживаться или нет? всезде поразному пишут.. типа если сцеживать то лактация будет не правильная, больше чем ребенку надо, а если не сцеживать то грудь-то болит!!!

и как тут быть? вот в чем вопрос..я пока сцеживаю---

молоко.

А придет молоко или нет, сильно переживала.. у всех кто лежал в палате со мной уже на 3й день появилось, а у меня только на 5 сутки и его оказалось предостаточно! несказанно этому рада)) даже сцеживать приходится!

4
Ариночка
14 лет 10 месяцев
Валерия
12 лет 10 месяцев
Анастасия
12 лет 10 месяцев