Войти
brusnichka
42 года Самара, Россия
На сайте с 07.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
104
записи
41
друг
0
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
Спасибо родителям!!!

Да, вот так хочу сказать моим родителям

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!{#super_smilies094}

Когда экстренно меня положили в больницу- они забрали к себе малышку и 2 недели уделяли СТОЛЬКО внимания и любви{#ladysman}, наверное у меня меньше...

Даже мой братик (20лет-кстати вчера исполнилось! {#kisses}поздравляю!!!) присмотривал за племянницей)) научился ее мыть и памперсы менять, мама мне говорит- как он ее убаюкивал-любая мамаша позавидует!!!

А вчера мама устроила мне подарок)){#big_smiles_161} поход в салон красоты)) что бы поднять настроение!

Вобщем я довольная-малышка спокойная)){#big_smiles_147} мы уже начали слышать, немного вздрагиваем от громких звуков, незнаю поменяются ли глазки,но пока они у нас стали сочно голубыми,А у нас с папой они-карие,значит в бабушек и дедушек)){#magnify}

3
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
бегом из больницы!

Меня выписали!{#big_smiles_68} ВСЕ лечу к моей принцессе!!!

Не дождусь когда уже буду кормить ее)) мы начинали с ГВ... надеюсь мамину сисю не забыла {#big_smiles_278}

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
14й день...

Ура!! нам сегодня ровно 2 недели))

моя мама говорит что Ариночка стала внимательнее всматриваться{#super_smilies046} в подходящих к ней и складывать губки по другому)) моя сладкая девочка! скоро меня выпишут из больницы, - пошла на улучшение!!{#super_smilies054} сегодня отменили промывание-остались уколы антибиотиков 4 раза в день и физиотерапия! завтра будет осмотр внутренний и может еще одно промывание матки, если понадобится!! хорошо бы чтоб к пятнице выписали)) мои мечты!! но знаю что нужно долечится ,чтобы больше не раставаться с моей дочкой!{#angel}! Мама тебя ЛЮБИТ, моя сладкая девочка!!{#loveshower}

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
Саймон БРЕТТ ИСПОВЕДЬ МАЛЕНЬКОГО НЕГОДНИКА


Месяц первый День 1

Ну вот и я. Девять томительных месяцев позади, и, по-моему, теперь я вправе рассчитывать на лучшее.

Я заранее решил, что с честью выдержу все испытания, и, пока меня выпихивали наружу, держался спокойно и с достоинством. И что же я получил в награду за храбрость? До смерти, перепуганные лица и вопли: «Ребенок не закричал!» Самым непочтительным образом меня перевернули вверх ногами и захлопали по заднице.

Что ж, получайте: я заорал.

1
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
Сбегаю!

ВСЕ! Сегодня попробую сбежать из больницы часа на 3, к своей малышке! да и помытся нужно полностью, в больнице из помывочного только беде и раковины, а хочется ополоснутся и нормально помыть голову не в раковине...

УРА!!!! делаю сейчас все процедуры и жду мужа!

Все отлично! прогулялась. повидалась с дочей) к моему удивлению за 5 дней она подрасла))) даже немного ревную к моей маме! она с ней так возится, прям хочу у же домой к своей девочке)) но знаю нужно лечится, чтоб не попасть снова в больницу.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
Больница.. аж 10 дней!!

Да, никогда бы не подумала что столько времени проведу в больницах! 2 раза лежала на сохранении по 14 дней, и тут еще и после родов такое случится!

На 8ые сутки поднялась температура до 39 и резкие боли в низу живота, и выделения с неприятным запахом! И все в один день!!! вызвала скорую помощь- сразу увезли в Больницу Пирогова в гинекологию. Делают промывание матки и системы ,уколы с антибиотиками, каждый день берут кровь из вены на анализ{#laught1}, вобщем все то чего врагу не пожелаешь!!! весь набор вобщем!!!

Разлучили меня с малышкой{#cry1},приходится сцеживаться по часам-как будто я кормлю,чтобы молоко не пропало. А мои родители и брат сидят с Ариночкой, и что хочу сказать очень даже справляются)) скупили пол детского магазина и вспоминают молодость как нас растили))

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучаю по своей доченьке!!!{#angel}

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
СРОЧНО! SOS!!!!!! температура! Мы на ГВ!!!

Помогите! Сегодня нам идет 9й день жизни!!! Кормлю грудью.грудь не болит вроде, сцеживаю изредка, когда долго спит.

А меня поднялась температура!! 38 !!!! и сильно сокращается матка (прям небольшие схватки) что делать?

Есть "Виферон" и "Детский панадол" и ромашка для заваривания. или всетаки вызвать скорую?

вобщем пишу сейчас из больницы!

температура поднялась до 39! вызвала скорую! и увезли в больницу, сказали что вовремя вызвала! делают промывание матки и системы с уколами антибиотики.....печально вобщем все((( спрашивала это от родов, сказали нет. организм ослаблен-попала инфекция, или она уже была там, вобщем все разплывчато объясняют или скрывают

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
Прописали прогулки)

Вчера приходила врач посмотрела мою малютку, у нас небольшая желтушка- прописала воздушные ванны (хорошо что кроватка у окна) под косыми лучами солнышка и прогулки-прогулки-прогулки..

Сегодня еще и медсестра приходила, сказала Глюкозку 5% пить и зеленкой с перекисью пупочек мазать ( а я мазала перекисью и марганцовкой)

Гуляли сегодня ВПЕРВЫЕ!!!

Целых 3 часа, ни разу не пикнули, послушно проспали все время. Вобщем размялась и я, обожаю ходить пешком)) Надеюсь с прогулками сбросить 5 кг!

1
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
ГВ (сцеживание)

я с этой лактацией совсем ничего не пойму((( так нужно сцеживаться или нет? всезде поразному пишут.. типа если сцеживать то лактация будет не правильная, больше чем ребенку надо, а если не сцеживать то грудь-то болит!!!

и как тут быть? вот в чем вопрос..я пока сцеживаю---

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
молоко.

А придет молоко или нет, сильно переживала.. у всех кто лежал в палате со мной уже на 3й день появилось, а у меня только на 5 сутки и его оказалось предостаточно! несказанно этому рада)) даже сцеживать приходится!

4
Ариночка
14 лет 10 месяцев
Валерия
12 лет 10 месяцев
Анастасия
12 лет 10 месяцев