Да, вот так хочу сказать моим родителям
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Когда экстренно меня положили в больницу- они забрали к себе малышку и 2 недели уделяли СТОЛЬКО внимания и любви
, наверное у меня меньше...
Даже мой братик (20лет-кстати вчера исполнилось!
поздравляю!!!) присмотривал за племянницей)) научился ее мыть и памперсы менять, мама мне говорит- как он ее убаюкивал-любая мамаша позавидует!!!
А вчера мама устроила мне подарок))
поход в салон красоты)) что бы поднять настроение!
Вобщем я довольная-малышка спокойная))
мы уже начали слышать, немного вздрагиваем от громких звуков, незнаю поменяются ли глазки,но пока они у нас стали сочно голубыми,А у нас с папой они-карие,значит в бабушек и дедушек))
ВСЕ лечу к моей принцессе!!!
в подходящих к ней и складывать губки по другому)) моя сладкая девочка! скоро меня выпишут из больницы, - пошла на улучшение!!
сегодня отменили промывание-остались уколы антибиотиков 4 раза в день и физиотерапия! завтра будет осмотр внутренний и может еще одно промывание матки, если понадобится!! хорошо бы чтоб к пятнице выписали)) мои мечты!! но знаю что нужно долечится ,чтобы больше не раставаться с моей дочкой!
! Мама тебя ЛЮБИТ, моя сладкая девочка!!
, вобщем все то чего врагу не пожелаешь!!! весь набор вобщем!!!
,приходится сцеживаться по часам-как будто я кормлю,чтобы молоко не пропало. А мои родители и брат сидят с Ариночкой, и что хочу сказать очень даже справляются)) скупили пол детского магазина и вспоминают молодость как нас растили))