Вот интересно: зачем нужны завтраки в школе? Особенно в начальной. Если ребенок уходит из дома в 8 30, то неужели он никак не может потерпеть до 12 без еды? Ведь даже новорожденные едят раз в 3 часа, а первоклассников получается чаще чем новорожденных кормит надо?
Понимаю, что бывают всякие исключения. Но, в таком случае с собой же можно взять и на перемене съесть, пока все играют!
А то опять какая-то уровниловка получается: хочешь, не хочешь, надо кушать и все тут! Не знаю, мне это как-то не нравится, а вам?