Войти

шоколадное

А я бы хотела вместо Светика поехать )))

"
0
22.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Лена вот тоже предлагала под сестру замаскироваться и ехать есть шоколад, ей)
0
22.10.2013
А на какую фабрику поедут?
0
22.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Бабаевскую.
0
22.10.2013
ясно, потом отпишитесь ,если поедете конечно..... тоже хочу.
0
22.10.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Бред! Что значит ехать всем"??? Экскурсии - дело добровольное. По идее

0
22.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Эта экскурсия не после уроков, а как бы вместо. То есть она в учебное время.
0
22.10.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Не важно! Это мероприятие ЗА ПРЕДЕЛАМИ учебного заведения. Ты вправе не давать согласие на  то, что твой ребенок будет находиться за пределами школы без твоего присутствия. Забери её перед тем, как детей будут выводить из школы. Узнай время, когда они собираются уходить и забирай.

0
22.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Они на целый день идут, в пятницу. Вместо уроков.
0
22.10.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Значит, пусть вообще не идет в школу. Мероприятие вне школы, не важно во время учебного времени или после него. Ты имеешь полное право не пускать ребенка без своего присмотра. И даже справок не надо никаких. Если уж совсем пошла на принцип учительница, напиши записку, что ты не разрешаешь своему ребенку посещать подобные экскурсии.

0
22.10.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А если просто саботировать и не явиться? То что? Расстрел? Пытки?

0
22.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Звонок на работу. + звонки на все имеющиеся у учительницы телефоны, включая дедушкин, с упреками, почему вы не пошли, как можно лишать ребенка такого просветительского мероприятия. Кстат, превентивные звонки уже были. Сегодня. С угрозой: не вздумайте не ходить, а то тут ваша уже всем говорит, что она не поедет типа, т к шоколад не любит!
0
22.10.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

И что?

0
23.10.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Просто если ее до слез этот шоколад расстраивает, то уж лучше выдержать звонки, чем чтоб ребенок плакал....

0
23.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

 Мы один раз одну экскурсию прогуляли, так ее потом в школе месяц стыдили, что как ты могла, без уважительной причины не придти! Однажды еще была экскурсия в Кремль, и дождь был ужасный в этот день, просто ливень непрекращающейся, и всех, кто не пошли до сих пор стыдят.

0
23.10.2013
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

я думаю,если пойти к педиатру в районную поликлиннику и выложить ситуацию.то без проблем даст справку


0
22.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

У нас нету карточки нив одной поликлинике.(
0
22.10.2013
Лана
2 Son, 21 год 9 месяцев1 Son, 28 лет 7 месяцев3 Son, 14 лет 5 месяцев Москва
Ух, какие вы необычные! А почему не любит? Переела? У нас экскурсии по желанию. Почему бы действительно, просто не ехать?
0
22.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Не ела никогда. И не любила никогда.
0
22.10.2013
Любовь
Никита, 21 год Муром

сочувствуем, и завидуем) Для нас шоколадная фабрика- рай райский))

0
23.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А мы не поехали. Легально. Заболели!
0
31.10.2013

Пусть не пойдет в этот день в школу. По-моему для вас это не проблема.


0
22.10.2013
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

А че какой-то концлагерь - раньше экскурсии были дело добровольное. Конечно, понудят... но так чтобы прям ехать нельзя помиловать"...

"
0
22.10.2013
Маша
Москва
ни за что не поверю, что вы не можете взять и просто забить на школу в этот день:))))
0
22.10.2013

Издевательство над детьми.Я тоже не люблю шоколад,понимаю Свету!

0
22.10.2013

мы бы просто не поехали и всё.

0
22.10.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

надо заболеть" на этот день :)

"
0
22.10.2013
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

У вас там школа или сизо? ))))

0
22.10.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

сходите, купите справку

0
22.10.2013
ЕС
Москва

заболейте)

0
22.10.2013
Варвара
Злата, 18 лет 10 месяцевЗоя, 15 лет 5 месяцев Москва

Можно купить справку

0
22.10.2013

Может справку добыть?

0
22.10.2013
текущие отметки. будущая профессия Клер

Похожие записи