8 лет

Азбука Вкуса. Доставка в дальне Подмосковье

Ничего удивительного. Пишу как бывший сотрудник магазина доставки (называли ниже) работала как раз таки с обращениями клиентов по поводу доставки. Никто конечно специально машину к Вам отправлять не будет, если нет заказа в туже сторону, я имею в виду на следующий день. Но если допустим не довезти детское питание, то и машину развернут и в срочном порядке довезут. А если клиент наезжает" то и везти будут в два раза быстрее. Но чаще всего водители в машине что то забывают)
06.03.2016
Наивная Марта)
06.03.2016
Уверена что были еще заказы в этой области да и склад находится не на красной площади а где то в МО. Я бы удивилась если б не подвезли.
06.03.2016
К вам же типа не проехать....а азбука добралась?! И я не думаю что они специально к вам машину гнали... Явно в этом направлении были ещё заказы... Логистика
06.03.2016
Ну Азубка вкуса это магазин премиум сегмента. Я думаю, что из-за 200-300 рублей они не стали бы портить имидж, даже если бы клиент их и обманывал. А клиентам Азбуки нет смысла врать из за 300 рублей. Так что все логично. Я люблю у них заказывать хлебо булочные изделия, из их пекарни. Особенно Немецкие булочки и Французские круасаны и багеты..
06.03.2016
котоволк наши Масленичный гуляния