Марта
7 лет
юбилей в домашних условиях
профессура жжет!!!кто интересовался образом Светы на Балу он был таким вот:
Если что Ленин образ:
Вчера, по случаю праздника к нам пришла Ира и по-скольку у нее совсем скоро конференция в Европе, Ира в порядподготовки к этому мероприятию примерила на себя Светин бальный образ и пришла к выводу что для научного банкета такой образ вполне подойдет. А вам как этот образ на Ире или на Свете больше нравится?
Elenushka
А может просто Лена не любит танцевать? Я вот тоже не любила дискотеки в детстве. И не ходила на них. Но если б тогда меня попросили помочь в организации, тоже не отказала бы.
Просто у Марты со Светой лучше психологическся совместимость. Мне кажется даже, что чисто по матерински, за Лену Марта тревожится даже больше, чем за Свету.
Хороших психологов очень мало. Кроме того, Лена рисует. Человек творческий. А значит под общую гребенку ее не просто будет подогнать.
28.03.2018
Ответить
*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ*
В твоем посте между строк так и читается: Ах, посмотрите какая у меня младшенькая умница и красавица! А со старшей явно что то не то, давайте все вместе над ней посмеемся!
28.03.2018
Ответить
Elenushka
Молодцы, девочки! Весело провели воемя на балу! Каюдая так, как нравитсялично ей!
Март, ты большая умница! Моя мама тоже принимала детей своих такими, какие есть и не слушала других с их шаблонами надо то
28.03.2018
Ответить
Кристина
Света - хорошенькая! У Иры отличная, точеная фигурка. Но под такую модель платья ей надо будет чем-то руки прикрыть (не этой серой водолазкой, конечно, а чем-то поэлегантнее) и тогда вполне себе хорошо будет.
Подумала, что Лена в желтом, потом почитала комменты и нашла ее.. Март, у нее явный протест..Лену надо лечить психологически.. Вы уж извините..
28.03.2018
Ответить
Александра
Света хорошенькая. А Лену жалко, ей помощь нужна, а вы болт забили давным-давно. Полистала её стену ВК - там такой депрессняк и куча комплексов
28.03.2018
Ответить
В_ж_и_к
Ире это платье самое оно!
Света очень симпатичная, её даже это платье не испортило)))) партнёр у неё самый модный)
Леночку то почему не нарядили?
28.03.2018
Ответить
Татьяна
А почему Лена в таком виде, прям сказка Золушка". Марта хватит таскаться по торговым центрам
28.03.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.