А меня вот очень бесит, что поставили 3 (!) дня назад перила в подъезде (за свой счет поставили), а сегодня их уже сломали! Вот кому они мешали?
И зачем это делают, все-таки непонятно...
И еще, как думаете: стоит ставить новые или их ждет та же участь?