Как думаете, могу ли я прописать двух своих детей в квартиру, которая у меня в собственности, но в которой никто не прописан? Т е я прописана в другой квартире и выписываться из нее не хочу, но живем мы реально в той которая у меня в собственности и в школу дети идут естественно рядом с ней. Так вот, могу я в нее прописать двух несовершеннолетних детей, сохранив себе прописку в другом месте, или это мне не разрешат, как думаете?
И, если можно, то скажите, куда идти, конкретно?