Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

36 неделька

6
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
У меня капризность-нервозность просто шкалит. ( Уже не знаю, что с собой такого сделать. Недели 2 назад начали очень сильно отекать ноги. Надо идти в магазин, а я ни одни сапоги застегнуть не могу. Как следствие - слезы, сопли, истерика (точнее показательные выступления). Звоню мужу (бедолага в это время на работе), начинаю выговаривать ему. В итоге, обвинив его в том, что у меня ноги отекли, вспомнила про кроссовки, влела в старые джинсы и с удовольствием прогулялась до магазина. Раздражает забота свекрови (моя мама в другом городе). Раздражают очереди в банке-магазине. В общем, псих))) Однако, что самое интересное, чтоит только покричать, высказать, поругаться на кого-то - и сразу легче)  Но самое забавное - появились вкусовые предпочтения (всю беременность как-то спокойно в этом отношении было). А тут уже неделю хожу - хочу клубнику! Желательно в виде варенья) вчера нашла в магазине рядом с домом, так что скоро пойду куплю)))
0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Я тоже реву и психую из-за любой глупости. Но еще хуже то что я тут когда вещички постирала и погладила мне в голву стали закрадываться странные мысли, то я начинаю осознавать что не осознаю вообще что скоро у меня будет малыш, что из пуза кого то вытащат за кого всю жизнь отвечай и ник4уда уже не денешься и свободы не видеть, то я начинаю бояться паниковать  что родится и с ней что то не так и я в этом буду виновата, кошмар какой Ну не верю я что ребенок появится дома да еще и мой собственный
0
16.03.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань
Да эмоции зашкаливают, стоит мужучто нить не так сказать я в слёзы.Не смог со мной на узи пойти , хоть и хотел, ну не получилось.Так я полчаса ревела, а не пойти нельзя , там по записи очередь, потом ток через 2 недели.Дети бывает между собой ругаются, так я тож чуть не плачу из-за этого.Ничего ещё немножко осталось.
0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза
я не истерю, но капризность повысилась и сентиментальность. Видила на днях как в мой подъезд заходит семья явно после выписки из роддома (малыш в конверте, цветы) - и в слезы ))))
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ой, не говори! Палец прищемила - рев, флешку уронила - рев! А что будет, если муж неудачно пошутит.... уууу!!!
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
твориться ужас))вчера день плача был))псих по каждому поводу.
0
16.03.2012
УЗИ и прием((( А вот и снова ОН!!!

Похожие записи