При рождении дочке диагностировали гидроуретнефроз , сейчас три месяца нам.
Кто сталкивался подскажите как у вас было, я так понимаю только операцию делать. Где делали, как прошло? В Москву говорят все ехать надо , но направление не дают, а как попасть бесплатно на операцию в Москву без направления ...