Мы на ИВ и нам уже три месяца а мы все так и едим 70-100 мл за раз ( в день 600-700 мл) как у вас детки если ? Вес прибавляем по нижней границе.
Посоветуйте бутылочку, перебрали целую кучу разных , авент вообще не может высосать , сосет по пол часа , еле съест пол бутылки, сейчас ест из thyseed , хороший поток ребёнку хватает сил, но цена конечно 2 тысячи , может есть ещё фирмы с хорошим потоком ,но чтоб и не лилось струей чтоб не захлебывалась .