Сын перестал спать ночью, просыпается и плачет, укачиваю за ночь по 5 раз и в 6 утра апогей ночи финальный вой и истерика. Началось это месяц назад и нервы уже трещат по швам, устала до чертиков. Мы на ГВ+прикорм каша и оовощи. Вопрос к мама на ГВ, чем вы спасались и долго ли это еще продлится? Днем сын спит 3 раза - 1,5, 1, 0,30.Не скажу что за 3 часа можно выспаться до предела днем.Моемся в 20.00 засыпаем ближе к 21.30-22.00. Спим вместе, и позже укладывать смысла нет, он находит момент поспать 15 минут и тусит потом до часа ночи. Короче, что делать?