Ну что, начали учебный год...В четверг трое с соплями пришли, одного развернули. Сегодня чат взорвался возмущенными родителями, трое слегли с температурой. Это не считая тех, кто на той неделе уже приболевший ходил.
Вот теперь сижу и думаю сразу закроют, или поучимся ещё?..
И жалко, класс очень дружный был, а теперь все как кошки с собаками. Год доучиться там осталось...
Ох, терпения всем и понимания...