Началась 4-я четверть. И понеслось: неделя без домашки по математике. Спрашиваю, за что такое счастье? Потому как олимпиаду выиграли. А, ну-ну...
Ладно, русский не задали, на кружке всё разобрали. По английскому неправильные глаголы учить. Уже месяц в туалете висят, запомнили что надо, что не надо.
Сегодня приходят, мы без домашки. ??? ВПР писали, детям надо отдохнуть.
У меня такое ощущение, что год закончился досрочно. Сейчас окружайку в пятницу напишут и всё, никому ничего уже не надо будет.
А меж тем, учебники по русс.мат.только до середины дошли.
Ну я им диктанты стала сама диктовать, а то забыть что как пишется довольно легко. Да и не впечатляет меня такой нездоровый расслабон...