Вот вроде взрослые люди, а все равно иногда какой-то фигнёй страдаем.
Снова игра в молчанку с мужем. На разговор не идёт, а мне вдруг стало как-то абсолютно плевать, пусть хоть год молчит (раньше максимум день я могла терпеть такую манипуляцию и сама его доставала разговором).
Да, возможно проблемы на работе у него, устал и тд, но это не оправдание такого отношения.
У нас ребенок, плюс я беременна, токсикоз мучает, вообще не до его молчанок.
Кому также все равно стало вы в итоге развелись или наладилось со временем?
Не очень понятно, с чем связана молчанка ? Это после ссоры или просто так, типа он устал, поэтому отвалите и игнор ? Я бы сделала так: взяла ребёнка, отключила бы телефон и ушла на весь день. Пофигу куда, погулять, в тц, к подруге , в музей, вот прям на целый день. Ну а что, молчанка же, что дома то сидеть.