Вот мне интересно! На последнем приеме Г назначила свечи "Гексикон", как объяснила: "Для санации перед родами". Первый раз такое слышу! Свечи покупать не стала - посчитала ерундой. В прошлую пятницу ездили в роддом, спросила у женщины, с которой рожать буду. Говорит: "Очень хорошо, что выписали. У ребеночка глазки гноиться не будут после прохождения по родовым путям". Я свечи купила... Гадость, если честно, жуткая. Жидкие и противные. А их надо неделю... В первую ночь перепугалась - просыпаюсь мокрая, а перед этим после осмотра еще и мазня небольшая была, думаю - всё, воды подтекают. Но ничего не болит, ощущения спокойные. Потом дошло - свеча вытекает. Сижу и думаю - может зря всё это? Раньше ничего подобного не назначали, ни одна подруга рожавшая не в курсе. Может всё это лишнее?
У меня таже фигня-назначили свечи(эти же), эффект тот же самый, но так как сказали, что для ребеночка это хорошо, то делаю!

0
03.08.2010
Ответить
Мне просто назначали, по-моему по поводу эрозии, хотя хрен знает.... Перед родами что-то другое назначали, не помню что. Но делала...
0
04.08.2010
Ответить
Мне перед тем, как эрозию лечить, тоже назначали. Но я не успела. :))))
0
05.08.2010
Ответить
Назначили также для санации,но Тержинан.Меня хватило на 5 дней.
0
04.08.2010
Ответить
Мне назначали но я как обычно пераые 3 лня делала потом забила... не люблю свечи вагинальные.
0
03.08.2010
Ответить
Я ведь тоже купила после того, когда уже очень хороший гинеколог в роддоме подсказала. :)))
0
04.08.2010
Ответить