Войти

Первый раз слышу.

Юлия
Евгения, 15 лет 10 месяцев Тула
У меня таже фигня-назначили свечи(эти же), эффект тот же самый, но так как сказали, что для ребеночка это хорошо, то делаю!image
0
03.08.2010
Так вот и я из этих только соображений... 
0
04.08.2010
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Мне просто назначали, по-моему по поводу эрозии, хотя хрен знает.... Перед родами что-то другое назначали, не помню что. Но делала...

0
04.08.2010
Мне перед тем, как эрозию лечить, тоже назначали. Но я не успела. :))))
0
05.08.2010
Наталья
Илья, 15 лет 10 месяцев Брянск
 Назначили также для санации,но Тержинан.Меня хватило на 5 дней.
0
04.08.2010
А я решила уж неделю, так неделю! :)))
0
04.08.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
Мне назначали но я как обычно пераые 3 лня делала потом забила... не люблю свечи вагинальные.
0
03.08.2010
И я ненавижу! Я вообще свечи ненавижу! :))))
0
04.08.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
и мне назначали
0
03.08.2010
Видимо, гинеколог гинекологу рознь. 
0
04.08.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

моя очень хорошая

я ей доверяю на все 100

0
04.08.2010
Я ведь тоже купила после того, когда уже очень хороший гинеколог в роддоме подсказала. :))) 
0
04.08.2010
Как встретит меня дочь?... Мой мини-вариант.

Похожие записи