пельменей. Сижу ем.
пока лепила думала упаду. уже плохо стало. Зато теперь их мнооооого)))))
Рая бегала, щипала тесто. Даже сказала "мама делает что-то хорошее")))
пельменей. Сижу ем.
пока лепила думала упаду. уже плохо стало. Зато теперь их мнооооого)))))
Рая бегала, щипала тесто. Даже сказала "мама делает что-то хорошее")))
Ну как сказать) испортила несколько кружочков теста, подавала мне его) а потом потеряла к этому интерес и ушла мультики смотреть)
Ха-ха))) что-то хорошее и надолго хватит)))
помню в детстве всем семейством в субботу садились и лепили ( и языки чесали)