Войти
Мама двоих (18 лет, 15 лет), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Еще бы недельку.......

Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

Да,у меня тоже у маськи активности поубавилось.Но на приём лишь 29 марта.Хотела сегодня сходить,  а вдруг положат.Тоже как у вас живот каменеет, на поясницу отдаёт- наверное не долго осталось.ждёмс

0
22.03.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да просто повезло,что на дневном стационаре была,вот и осмотрели сразу по полной.Ждемс...

0
22.03.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ого уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............ждём

0
21.03.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нееееее,терпим:)

0
21.03.2012
Вы обязаны или дневной стационар. Нужен совет!!!!!Как быть???????

Похожие записи