...в ванной!))


Развлекаемся мы с дочуркой, как можем!!! Краски сделела по уже полюбившемуся рецепту, только не 0.5кг муки, а на 150г! За один раз мы их и изрисовали!

Мы в поисках интересных способов рисования! Просто рисовать мы, конечно, тоже любим, но хочется и поэкспериментировать!!!
