А у вас?


Мы с Софией, как можем зовём весну к себе в дом!!! Вот и сегодня, взглянув на погоду за окном, решили согреть себя собственным солнышком!

Собственно, процесс изготовления солнышка! Полюбилось нам рисовать с помощью валика!

Это наши лучики!!!

Мама отвернулась и София решила сама стать солнышком!))))

Теперь, вот такое солнышко украшает наше окно!))))