Всё не угомонюсь я!! Ищу необычные способы рисования! В этот раз мы рисовали макаронами!!! Вот наш арсенал:

Смотрим, что из этого получилось!

Макароны я не отваривала полностью, где-то минут 5! Хочу сказать, что такой способ рисования - необычный, но не для нашего возраста! София была неаккуратна и макароны развалились через 5 минут! Она сильно нажимала на них рукой! Но, я думаю, мы подрастём и повторим!



Когда макароны развалились мы продолжили рисовать с помощью губки и валика!!Рисовали исключительно на себе!



На этом, я думаю, мы свои эксперименты не закончим!!!