Вдохновились идеей
Юлии !! Спасибо!


Кофе у нас был недопитый нерастворимый! Запах стоял обалденный!! Идея очень даже интересная, мы пока ограничились кисточкой и крышечкой! Больше понравилось штамповать крышкой!



Вдохновились идеей
Юлии !! Спасибо!


Кофе у нас был недопитый нерастворимый! Запах стоял обалденный!! Идея очень даже интересная, мы пока ограничились кисточкой и крышечкой! Больше понравилось штамповать крышкой!


